На территории Челябинска удалось провести мастер-класс по монтажу ГЧ

семинар по монтажу гибкой черепицы в ЧелябинскеНа территории Челябинска состоялся уникальный семинар, который позволил всем желающим познакомиться с технологией создания кровельных систем с использованием гибкой черепицы SHINGLAS.

Этот мастер-класс сумели провести 20 мая текущего года на территории одного из отделений Торговой сети ТехноНИКОЛЬ. Организаторами проекта решили выступить СБЕ Скатные Кровли и компания Fakro.

На семинаре каждый желающий смог ознакомиться с основными стадиями монтажа кровли под руководством Сергея Смельцова, который занимает пост руководителя Службы техподдержки СБЕ СК.

Данное мероприятие включало в себя насколько частей: теория и практика. В рамках теоретического блока слушатели смогли познакомиться с особенностями гибкой черепицы SHINGLAS и композитных материалов.

В результате смогли озвучить такие вопросы:

  • Область применения гибкой и композитной черепиц;
  • Особенности проведения монтажных работ;
  • Достоинства каждого типа черепиц.

В рамках практического блока было решено провести мастер-класс по осуществлению монтажных работ с использованием ГЧ SHINGLAS. Для установки гибкой черепицы применялся пневмопистолет. Самым активным участникам были сделаны подарки в виде сувенирной продукции SHINGLAS: нож и рулетка. Стоит отметить, что каждый участник стал обладателем сертификата о прохождении семинара.

Организаторы семинара выразили огромную благодарность персоналу ТехноНИКОЛЬ, которые подготовили и собрали участников мероприятия.

Понравилась статья?

Подписывайтесь на
обновления сайта

RSS Twitter
Оставить комментарий
* * (не публикуется)

Дайте правильный ответ *

* Обязательное поле