Корпорации ТехноНИКОЛЬ удалось стать лидером в рейтинге

лидер рейтинга промышленников ТехноНИКОЛЬВ конце мая смогли завершить подведение итогов рейтинга «Лидеры промышленности России – 2014». Здесь определяли предприятия, которые занимают лидирующие позиции в промышленной сфере на территории всей Российской Федерации. В данном рейтинге решили принять участие промышленные компании из различных сфере промышленности: металлургической, машиностроительной, химической, нефтехимической и прочих. Суммарно количество сотрудников составило 332 тысячи человек.

Целью рейтинга является определение лучших заводов и предприятий, которым удается достигать невероятных результатов и развивать промышленность в государстве. Данный рейтинг является первым, который концентрируется только на производственных достижениях предприятий в промышленности.

Торговой сети ТехноНИКОЛЬ удалось занять первое место в номинации «Благосостояние работников среди российских предприятий».

Данная корпорация готова предоставить своим сотрудникам среднюю зарплату в размере 57,3 тысячи рублей. Стоит отметить, что увеличение заработной платы относительно 2012 года составило более 8%. Организаторами рейтинга было решено отметить отдельно высокую производительность труда на каждом предприятии ТехноНИКОЛЬ. Отметим, что данный показатель является высоким не только для компаний из России, но и для европейских корпораций. Он составил практически 12 миллионов рублей на каждого сотрудника ежегодно.

В. Марков, который занимает пост генерального директора ТехноНИКОЛЬ, отметил, что он гордиться тем, что корпорации удалось занять место победителя в данном рейтинге. Высокие показатели являются результатом ежедневного труда каждого сотрудника, который старается повысить эффективность и производительность предприятия в целом. Благодаря этому ТехноНИКОЛЬ активно растет и развивается, а параллельно происходит улучшение и карьерных возможностей и благосостояния каждого сотрудника.

Понравилась статья?

Подписывайтесь на
обновления сайта

RSS Twitter
Оставить комментарий
* * (не публикуется)

Дайте правильный ответ *

* Обязательное поле